L'imposture des droits sexuels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ariane Bilheran |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 04.07.2022 |
| EAN | 9791035959579 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1035959577 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 222 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14696246 |
| EAN | 979-1035959579 |