Expansion Spirituelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patricia Bonnet |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 04.07.2022 |
| EAN | 9791035960209 |
| Poids | 0,2790kg |
| ISBN | 1035960206 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 226 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14696245 |
| EAN | 979-1035960209 |