Le Miroir Magique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Colette Mourey |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 03.01.2022 |
| EAN | 9791035960452 |
| Poids | 0,2120kg |
| ISBN | 1035960451 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14485344 |
| EAN | 979-1035960452 |