Eco-savoirs pour tous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marc Carl |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 04.07.2022 |
| EAN | 9791035963484 |
| Poids | 0,5810kg |
| ISBN | 1035963485 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 488 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14696247 |
| EAN | 979-1035963484 |