Après le vent, le bonheur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gabrielle Desabers |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | août 2023 |
| EAN | 9791035965471 |
| Poids | 0,4560kg |
| ISBN | 103596547X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 382 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15215060 |
| EAN | 979-1035965471 |