La magie oubliée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jupiter Phaeton |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 14.02.2022 |
| EAN | 9791035968151 |
| Poids | 0,3800kg |
| ISBN | 1035968150 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 424 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14529159 |
| EAN | 979-1035968151 |