Andie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anouk Langel |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 20.06.2022 |
| EAN | 9791035968496 |
| Poids | 0,4980kg |
| ISBN | 1035968495 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14686270 |
| EAN | 979-1035968496 |