L'Essentiel des Huiles Essentielles
L'Essentiel des Huiles Essentielles
Le guide simplifié mais complet de l'aromathérapie médicinale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alain Chevallier |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 15.07.2022 |
| EAN | 9791035969752 |
| Poids | 0,3660kg |
| ISBN | 1035969750 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 17,00 x 24,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14719553 |
| EAN | 979-1035969752 |