La parole irrésistible
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Duez |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 17.03.2022 |
| EAN | 9791035970451 |
| Poids | 0,3190kg |
| ISBN | 1035970457 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 220 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14576092 |
| EAN | 979-1035970451 |