Le dernier des athorr
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Beche |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 11.07.2022 |
| EAN | 9791035971151 |
| Poids | 0,4170kg |
| ISBN | 1035971151 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14702931 |
| EAN | 979-1035971151 |