Le règne des élans réprimés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stanislas Wilusz |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 23.03.2022 |
| EAN | 9791035971762 |
| Poids | 0,2550kg |
| ISBN | 1035971763 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 278 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14606919 |
| EAN | 979-1035971762 |