De memoires de loups
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Beche |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 25.07.2022 |
| EAN | 9791035972585 |
| Poids | 0,7760kg |
| ISBN | 1035972581 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 322 |
| Format | 21 x 30 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14737985 |
| EAN | 979-1035972585 |