Le Manoir des Deux Chênes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile Nocatt |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 03.11.2022 |
| EAN | 9791035980023 |
| Poids | 0,2810kg |
| ISBN | 1035980029 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14929269 |
| EAN | 979-1035980023 |