La Tombée de la lame
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paulus Linnaeus |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 20.02.2023 |
| EAN | 9791035980702 |
| Poids | 0,2440kg |
| ISBN | 1035980703 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 92 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 15123526 |
| EAN | 979-1035980702 |