Modelmania
Caractéristiques techniques
| Auteur | Calypso De Sigaldi |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 02.05.2023 |
| EAN | 9791035983277 |
| Poids | 0,7750kg |
| ISBN | 1035983273 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 656 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15164201 |
| EAN | 979-1035983277 |