La bible, chaque jour
Caractéristiques techniques
| Auteur | La Bible Chaque Jour |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | juillet 2023 |
| EAN | 9791035992675 |
| Poids | 0,5300kg |
| ISBN | 1035992671 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 444 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15198988 |
| EAN | 979-1035992675 |