Héritages en sous-sol
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry Jaillant |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 27.02.2023 |
| EAN | 9791035993467 |
| Poids | 0,4430kg |
| ISBN | 1035993465 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15128988 |
| EAN | 979-1035993467 |