Ma vie, sans dys discours, ni palabre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jacques Brunel |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | avril 2023 |
| EAN | 9791035995591 |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 103599559X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 250 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 15152191 |
| EAN | 979-1035995591 |