Dangers bio-diversifiés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurent Arawak |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | mars 2023 |
| EAN | 9791035996673 |
| Poids | 0,3550kg |
| ISBN | 1035996677 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 294 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15138193 |
| EAN | 979-1035996673 |