L'appel des quarante
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandrine Alexie |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 25.04.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000003 |
| Poids | 0,4420kg |
| ISBN | 1036000001 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,70 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13849534 |
| EAN | 979-1036000003 |