Plaies d'honneur
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Weber |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 23.05.2019 |
| Collection | L'atalante poche |
| EAN | 9791036000065 |
| Poids | 0,3280kg |
| ISBN | 1036000060 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 624 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,70 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 13903678 |
| EAN | 979-1036000065 |