Schémas artificiels
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martha Wells |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 20.06.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000072 |
| Poids | 0,1380kg |
| ISBN | 1036000079 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13904991 |
| EAN | 979-1036000072 |