Trois hourras pour lady évangeline
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Dunyach |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 20.06.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000096 |
| Poids | 0,3000kg |
| ISBN | 1036000095 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13904860 |
| EAN | 979-1036000096 |