Cheval de Troie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martha Wells |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 22.08.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000119 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1036000117 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 1,10 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13952407 |
| EAN | 979-1036000119 |