Les machines fantômes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Paquet |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 22.08.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000126 |
| Poids | 0,5540kg |
| ISBN | 1036000125 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 464 |
| Format | 14,40 x 20,00 x 3,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13952405 |
| EAN | 979-1036000126 |