Voile vers sarance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Gavriel Kay |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 26.09.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000133 |
| Poids | 0,6460kg |
| ISBN | 1036000133 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 4,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 13952410 |
| EAN | 979-1036000133 |