Vita nostra
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marina DiatchenkoSergueï Diatchenko |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000195 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 1036000192 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 528 |
| Format | 15,00 x 20,00 x 4,00 cm |
| Format | 15cm x 20cm |
| SKU | 14003766 |
| EAN | 979-1036000195 |