Archives de l'exode
Caractéristiques techniques
| Auteur | Becky Chambers |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | Sf Et Fantastique |
| EAN | 9791036000218 |
| Poids | 0,4520kg |
| ISBN | 1036000214 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 3,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14003773 |
| EAN | 979-1036000218 |