Déraillé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Terry Pratchett |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 24.10.2019 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000232 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 1036000230 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 3,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14003627 |
| EAN | 979-1036000232 |