Sans concession
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Weber |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000317 |
| Poids | 0,4620kg |
| ISBN | 1036000311 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 544 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 4,20 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14042348 |
| EAN | 979-1036000317 |