Le pôle du monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandrine Alexie |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000324 |
| Poids | 0,4120kg |
| ISBN | 103600032X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 336 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,60 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14042350 |
| EAN | 979-1036000324 |