En mission
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Weber |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 23.01.2020 |
| Collection | L'atalante poche |
| EAN | 9791036000331 |
| Poids | 0,4620kg |
| ISBN | 1036000338 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 880 |
| Format | 10,80 x 17,70 x 3,70 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14042352 |
| EAN | 979-1036000331 |