Avènement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jamie Sawyer |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000607 |
| Poids | 0,5220kg |
| ISBN | 1036000605 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 432 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 3,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14167336 |
| EAN | 979-1036000607 |