Quantika
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurence Suhner |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 19.08.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000621 |
| Poids | 0,8900kg |
| ISBN | 1036000621 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 1598 |
| Format | 13,90 x 19,70 x 4,10 cm |
| Format | 13cm x 19cm |
| SKU | 14363424 |
| EAN | 979-1036000621 |