Nuit bleue
Caractéristiques techniques
| Auteur | Simone Buchholz |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Fusion |
| EAN | 9791036000638 |
| Poids | 0,2840kg |
| ISBN | 103600063X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,00 x 19,80 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14200732 |
| EAN | 979-1036000638 |