Le sang des 7 rois 6
Caractéristiques techniques
| Auteur | Régis Goddyn |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 28.01.2021 |
| Collection | L'atalante poche |
| EAN | 9791036000645 |
| Poids | 0,2720kg |
| ISBN | 1036000648 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 512 |
| Format | 10,80 x 17,80 x 2,30 cm |
| Format | 10cm x 17cm |
| SKU | 14200730 |
| EAN | 979-1036000645 |