La dernière Emperox
Caractéristiques techniques
| Auteur | John Scalzi |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000652 |
| Poids | 0,3460kg |
| ISBN | 1036000656 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 320 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14200733 |
| EAN | 979-1036000652 |