L'empire du troll
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Claude Dunyach |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000669 |
| Poids | 0,2240kg |
| ISBN | 1036000664 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 13,00 x 18,00 x 1,80 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14200599 |
| EAN | 979-1036000669 |