Le compagnon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Orson Scott Card |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 25.02.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000676 |
| Poids | 0,5740kg |
| ISBN | 1036000672 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 480 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 3,70 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14207602 |
| EAN | 979-1036000676 |