Le sang des 7 rois : prelude i
Caractéristiques techniques
| Auteur | Régis Goddyn |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000737 |
| Poids | 0,4440kg |
| ISBN | 1036000737 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 368 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 2,80 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14251313 |
| EAN | 979-1036000737 |