Les tambours du dieu noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Djèlí P. Clark |
| Traduction | Mathilde Montier |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 15.04.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000744 |
| Poids | 0,1860kg |
| ISBN | 1036000745 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 14,40 x 20,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14265208 |
| EAN | 979-1036000744 |