Numérique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marina DiatchenkoSergueï Diatchenko |
| Traduction | Denis E. Savine |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000768 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 1036000761 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 416 |
| Format | 14,60 x 20,00 x 3,10 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14292332 |
| EAN | 979-1036000768 |