Zémal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Javier Negrete |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | L'atalante poche |
| EAN | 9791036000799 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1036000796 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 10,80 x 18,00 x 3,30 cm |
| Format | 10cm x 18cm |
| SKU | 14292924 |
| EAN | 979-1036000799 |