Le mystère du tramway hanté
Caractéristiques techniques
| Auteur | Djèlí P. Clark |
| Traduction | Mathilde Montier |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000829 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1036000826 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 104 |
| Format | 14,50 x 20,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14292925 |
| EAN | 979-1036000829 |