Les derniers feux du soleil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Guy Gavriel Kay |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 20.08.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000836 |
| Poids | 0,6700kg |
| ISBN | 1036000834 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 560 |
| Format | 14,40 x 20,00 x 4,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14342072 |
| EAN | 979-1036000836 |