Télémétrie fugitive
Caractéristiques techniques
| Auteur | Martha Wells |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 19.08.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000843 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1036000842 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 14,40 x 20,00 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14342079 |
| EAN | 979-1036000843 |