Les archives d'Ankh Morpork T2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Terry PratchettStephen Briggs |
| Illustration | Paul Kidby |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 11.11.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000881 |
| Poids | 1,2440kg |
| ISBN | 1036000885 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 252 |
| Format | 24,80 x 25,00 x 2,10 cm |
| Format | 24cm x 25cm |
| SKU | 14342075 |
| EAN | 979-1036000881 |