Celle qui sait
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laurence Suhner |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000911 |
| Poids | 0,6680kg |
| ISBN | 1036000915 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 560 |
| Format | 14,40 x 20,00 x 4,30 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14398099 |
| EAN | 979-1036000911 |