Ring shout
Caractéristiques techniques
| Auteur | Djèlí P. Clark |
| Traduction | Mathilde Montier |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | S f et fantastique |
| EAN | 9791036000928 |
| Poids | 0,2300kg |
| ISBN | 1036000923 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 14,30 x 20,00 x 1,50 cm |
| Format | 14cm x 20cm |
| SKU | 14397927 |
| EAN | 979-1036000928 |