Appartement 816
Caractéristiques techniques
| Auteur | Olivier Bordaçarre |
| Editeur | Atalante |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Fusion |
| EAN | 9791036000935 |
| Poids | 0,1920kg |
| ISBN | 1036000931 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14,00 x 19,80 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 19cm |
| SKU | 14397942 |
| EAN | 979-1036000935 |